
Телевизор 32, Google Android TV 11.0 - 32H500-GA11V T2 SMART TV, G7L, color box (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-120191
8 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902023205001. Объем оперативной памяти: 1 GB. Разрешение: 1366x768 HD. Угол обзора: 170°. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Размеры: Размер без подставки: 724 x 84 x 425 ммРазмер с подставкой: 724 x 180 x 471 мм. Крепление: VESA 200x200. Процессор: CPU ARM Cortex-A55. Разъемы: 1 x RF(T2); 1 x Rj45; 1 x USB; 3 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AVin; 1 х наушники. Тип телевизора: LED. Матрица: VA. Формат: 16:9. Контраст: Статический 3000:1, динамический 1000000:1. Smart TV: Да. WiFi: Да. Android TV: Так. Цифровой тюнер: ATV, DVB-Т/Т2/C. Количество динамиков: 2. Мощность динамиков: 8 Вт. Наличие пульта: Есть. Диагональ: 32 дюйма (81.28 см). Объем внутренней памяти: 8 ГБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Google Android |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| Smart TV | Да |
| WiFi | Да |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діагональ | 32 дюйми (81.28 см) |
| Контраст | статичний 3000:1, динамічний 1000000:1 |
| Крепеж | VESA 200x200 |
| Угол обзора | 170° |
| Матриця | VA |
| Наявність пульта | Є |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Обсяг внутрішньої пам'яті | 8 ГБ |
| Потужність динаміків | 8 Вт |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Разъемы | 1 x RF(T2); 1 x Rj45; 1 x USB; 3 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AVin; 1 х навушники |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Розміри | Розмір без підставки: 724 x 84 x 425 ммРозмір з підставкою: 724 x 180 x 471 мм |
| Формат | 16:9 |
| Цифровий тюнер | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Штрих код | 6902023205001 |
- Цена: 8 599 ₴

