
Стиральная машина полуавтом. GWF-WS701W (белая, 7кг) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-101991
7 559 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902012359128. Класс энергопотребления: А ++. Вес: 22 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Цвет: Белый. Страна производитель: Китай. Тип стиральной машины: Полуавтомат. Тип размещения: Да, стоящий отдельно. Тип загрузки белья: Верхний. Максимальная загрузка белья: 7 кг. Настраиваемая скорость отжима: 1300 об/мин. Мощность стирки: 360 Вт. Мощность отжима: 160 Вт. Класс защиты от протечек: IPX4. Размеры (ШхГхВ): 760х430х890 мм. Размеры с упаковкой (ШхГхВ): 780х460х910 мм. Вес с упаковкой: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з упаковкою | 24 кг |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас захисту від протікання | IPX4 |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження білизни | 7 кг |
| Потужність віджиму | 160 Вт |
| Потужність прання | 360 Вт |
| Розміри (ШхГхВ) | 760х430х890 мм |
| Розміри з упаковкою (ШхГхВ) | 780х460х910 мм |
| Тип завантаження білизни | Верхній |
| Тип размещения | Та, що стоїть окремо |
| Швидкість віджиму, що настроюється. | 1300 об/хв |
| Штрих код | 6902012359128 |
- Цена: 7 559 ₴

