
Увлажнитель-очиститель воздуха 25 Вт 1.5 л GRUNHELM GHF-460MP тач-панель пульт ДУ Белый
- В наличии
- Код: 61-149869
2 499 ₴
Увлажнитель-очиститель воздуха 25 Вт 1.5 л GRUNHELM GHF-460MP тач-панель пульт ДУ Белый
Климатический комплекс GRUNHELM GHF-460MP — это универсальное устройство «2 в 1», сочетающее функции эффективного увлажнения и тщательной очистки воздуха. Благодаря встроенному HEPA-фильтру и технологии «холодного пара», прибор создает здоровый микроклимат в помещениях площадью до 20 м², удаляя пыль и поддерживая оптимальный уровень влажности.
Основные преимущества:
-
Интеллектуальное управление: Удобная тач-панель на корпусе и пульт дистанционного управления позволяют легко настраивать работу прибора из любой точки комнаты.
-
Гибкие режимы работы: 3 скорости увлажнения, автоматический режим и специальный «режим сна» с минимальным уровнем шума для комфортного отдыха.
-
Система оповещений: Умная автоматика напомнит о необходимости замены HEPA-фильтра и наполнения резервуара водой.
-
Безопасность и автономность: Функция автоотключения при отсутствии воды и таймер до 12 часов обеспечивают надежную эксплуатацию без постоянного присмотра.
-
Эстетичный дизайн: Компактные габариты и декоративная подсветка делают устройство стильным дополнением интерьера.
Технические характеристики:
-
Площадь обслуживания: до 20 м²
-
Тип увлажнения: Холодный пар
-
Объем резервуара: 1.5 л
-
Производительность: 200 мл/ч
-
Мощность: 25 Вт
-
Очистка: HEPA-фильтр
-
Управление: Сенсорное + Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.46 кг |
- Цена: 2 499 ₴

