
Плед классический 200х220см "Айвори" WFB-4400IV (WERK)
- В наличии
- Код: 61-125057
1 025 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Werk. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 220 см. Материал: Полиэстер. Цвет: Айвори. плотность: 240 г/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Айвори |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 220 см |
| Ширина, мм | 200 см |
| густина | 240 г/м² |
- Цена: 1 025 ₴

