
(27002) Правило-трапеция DUO PROFI 2,0м усиленный профиль 95мм, HAISSER
- В наличии
- Код: 61-96550
1 237 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 4814466965508. Тип инструмента: Правило-трапеция. Материал изготовления: Алюминий. Дополнительно: С двумя ребрами жесткости; двухзахватывающее.. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 2000 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 2000 мм |
| Дополнительно | З двома ребрами жорсткості; двозахоплююче. |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип инструмента | Правило-трапеція |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Штрих код | 4814466965508 |
- Цена: 1 237 ₴

