
(26042) Уровень спиртовой Heavy Duty 1000мм, профиль 1,9мм HAISSER
- В наличии
- Код: 61-70545
1 181 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6914466260424. Тип инструмента: Уровень спиртовой. Длина кабеля электропитания, м: 1000мм. Наличие магнита: Так. Материал изготовления: Алюминий/Гума. Количество капсул: 3. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 1000 мм. Единица измерений: см, мм. Фиксация: Магнит. Количество капсул уровня: 3 (45°; 90°; 180°). Точность измерения: Class I – точность измерения <0.5 мм/м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 26 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 1000мм |
| Довжина, мм | 1 000 |
| Количество капсул | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 3 (45°; 90°; 180°) |
| Материал изготовления | Алюміній/Гума |
| Наличие магнита | Да |
| Одиниця вимірів | см, мм |
| Тип инструмента | Рівень спиртовий |
| Точність виміру | Class I – точність вимірювання <0.5 мм/м |
| Фиксация | Магніт |
| Ширина, мм | 1.9 мм |
| Штрих код | 6914466260424 |
- Цена: 1 181 ₴

