
(26046) Уровень ударный Нeavy Duty 600мм HAISSER
- В наличии
- Код: 61-118685
1 227 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип инструмента: Уровень ударный. Материал изготовления: Алюминий/Гума. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 600 мм. Единица измерений: см, мм. Количество капсул уровня: 45°,90°, 180°. Точность измерения: Class I – точность измерения <0.5 мм/м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 600 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 45°,90°, 180° |
| Материал изготовления | Алюміній/Гума |
| Одиниця вимірів | см, мм |
| Тип инструмента | Рівень ударний |
| Точність виміру | Class I – точність вимірювання <0.5 мм/м |
- Цена: 1 227 ₴

