
Утюг, керамическая подошва - EI9505C, 2500 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128670
1 679 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Утюг. Напряжение: 220-240 В. Мощность: 2500 Вт. Вес: 1.38 кг. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 года. Тип: Праска. Длина кабеля: 2.5 м. Цвет: Голубой. Частота: 50/60 Гц. Размер упаковки: 325х135х160 мм. Тип подошвы: Керамическая. Объем резервуара для воды: 400 мл. • Размер с подставкой: - Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Утюг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 роки |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | - Праска |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Об'єм резервуару для води | 400 мл |
| Мощность | 2500 Вт л. с. |
| Розмір упаковки | 325х135х160 мм |
| Тип подошвы | Керамічна |
| Частота | 50/60 Гц |
| • Розмір з підставкою | - Гарантійний талон |
- Цена: 1 679 ₴

