
Пилосос - GVC-720RS циклон ECO (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127937
6 149 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - шланг;. Штрих код: 6990001279373. Мощность: 800 Вт. Вес: 5.98 кг. Дополнительно: Радиус уборки - 10 м;. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Длина кабеля: 5 м. Цвет: Фиолетовый. Объем бака: 2 л. Напряжение сети: 220В / 50Гц. Вид уборки: Сухая. Мощность всасывания: 210 Вт. Размеры: 388х271х248 мм. • Размер с подставкой: - маленькая щетка 2в1;.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид прибирання | Суха |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 5 м |
| Дополнительно | Радіус прибирання - 10 м; |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация | - шланг; |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220В / 50Гц |
| Объем бака | 2 л |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Розміри | 388х271х248 мм |
| Штрих код | 6990001279373 |
| • Розмір з підставкою | - маленька щітка 2в1; |
- Цена: 6 149 ₴

