
Отпарировочная станция - GS670, 1000-1600 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-130788
3 889 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Отпариватель: 1 шт.. Функции: Автоматическая подача воды. Штрих код: . Мощность: 1600 Вт. Вес: 5 кг. Дополнительно: Расход пара: 38 г/мин. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Отпариватель. Материал: ABS пластик. Длина кабеля: 1.9 м. Цвет: Серый. Размер: 310х230х1520 мм. Размер упаковки: 498х435х340 мм. Объем резервуара для воды: 1350 мл. • Размер с подставкой: Защита от перегрева. Паровой шланг длиной 1,5 м: 1 шт. Щітка для одягу + зажим для брюк: 1 шт.. Защитная рукавица: 1 шт. Руководство по эксплуатации: 1 шт. Гладильна дошка: 1 шт.. Крючок для вешалки: 1 шт.. Регулируемые металлические стойки (держатели): 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Гачок для вішалки | 1 шт. |
| Гладильна дошка | 1 шт. |
| Довжина кабеля | 1.9 м |
| Дополнительно | Витрата пари: 38 г/хв |
| Захистна рукавиця | 1 шт. |
| Керівництво з експлуатації | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Відпарювач: 1 шт. |
| Країна походження | Китай |
| Материал | ABS пластик |
| Об'єм резервуару для води | 1350 мл |
| Паровий шланг довжиною 1,5 м | 1 шт. |
| Мощность | 1600 Вт л. с. |
| Регульовані металеві стійки (тримачі) | 2 шт. |
| Размер | 310х230х1520 мм |
| Розмір упаковки | 498х435х340 мм |
| Тип | Отпариватель |
| Функции | Автоматична подача води |
| Щітка для одягу + зажим для брюк | 1 шт. |
| • Розмір з підставкою | Захист від перегріву |
- Цена: 3 889 ₴

