
Фен GHD-576 2200Вт, дифузор (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-94187
1 049 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Функции: ИонизацияХолодный воздух. Штрих код: 6902020005765. Количество скоростей: 2. Мощность: 2400 Вт. Вес: 0.51 кг. Количество скоростей: 2. Насадки: Дифузор. Количество температурных режимов: 3. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фен. Длина кабеля: 1.8 м. Габариты: 240х98х290 мм. Цвет: Белый. Напруга / частота: 220-240В ~ 50/60 Гц. Петля для подвешивания: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 240х98х290 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | Дифузор |
| Петля для підвішування | Да |
| Мощность | 2400 Вт л. с. |
| Функции | ІонізаціяХолодне повітря |
| Штрих код | 6902020005765 |
- Цена: 1 049 ₴

