
Фен GHD-538AC 2200Вт, (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-116784
1 189 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Мощность: 2200 Вт. Вес: 0.566 кг. Количество температурных режимов: 3. Подача холодного воздуха: Есть. Количество температурных режимов: 3. Производитель: Grunhelm. Тип: Фен. Цвет: Синий. Страна производитель: Китай. Количество режимов: 2. Размеры (ШхГхВ): 98х280х245 мм. • Размер с подставкой:.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.566 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Кількість режимів | 2 |
| Подача холодного повітря | Є |
| Мощность | 2200 Вт л. с. |
| Розміри (ШхГхВ) | 98х280х245 мм |
- Цена: 1 189 ₴

