
Весы детские - BAES-20W (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-105926
1 359 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управление: Сенсорное. Штрих код: 6902020020003. Вес: 1.8 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: Пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Детские. Габариты: 55х3.5х33 см. Цвет: Белый. Батарея: 2хААА. Единицы измерения: г/кг. Максимальный вес: 20 кг. Цена деления: 10 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 2хААА |
| Габарити | 55х3.5х33 см |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Единицы измерения | г/кг |
| Тип | Детские |
| Управление | Сенсорное |
| Ціна ділення | 10 г |
| Штрих код | 6902020020003 |
- Цена: 1 359 ₴

