
Обогреватель Инфракрасный - LX-2832 (1,5кВт) (KUMTEL)
- В наличии
- Код: 61-123725
1 159 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Функции: Количество режимов – 2 (750 Вт. 1500 Вт.). Штрих код: 8690001237257. Мощность: 1500 Вт. Вес: 2.1 кг. Регулировка мощности: Есть. Нагревательный элемент: Инфракрасная лампа (внутри спираль). Применение: Для дома. Для квартири. Виробник: KUMTEL. Страна происхождения: Турция. Гарантия: 1 год. Габариты: 440х570х230 мм. Площадь обогрева: 20 – 25 м2. Тип установки: Напольный. Защита: Защита от перегрева. Отключение при перекидании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 440х570х230 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Применение | Для дому. Для квартири |
| Захист | Захист від перегріву. Відключення при перекиданні |
| Країна походження | Туреччина |
| Нагревательный элемент | Інфрачервона лампа (всередині спіраль) |
| Площадь обогрева | 20 – 25 м2 |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Регулирование мощности | Є |
| Функции | Кількість режимів – 2 (750 Вт. 1500 Вт.) |
| Штрих код | 8690001237257 |
- Цена: 1 159 ₴

