
Конвектор универсальный - HC-2947/2,5кВт (KUMTEL)
- В наличии
- Код: 61-124662
1 639 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 8690001246624. Вес: 6 кг. Защита от перегрева: Да. Термостат: есть. Виробник: KUMTEL. Страна происхождения: Турция. Гарантия: 1 год. Тип: Конвектор. Габариты: 735 х 255 мм. Напряжение сети: 220 В / 50 Гц. Макс. мощность: 2.5 кВт. Площадь помещения: 28 м2. Монтаж: Напольный/Настенный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 735 х 255 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Защита от перегрева | Да |
| Країна походження | Туреччина |
| Макс. потужність | 2.5 кВт |
| Монтаж | Підлоговий/Настінний |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 28 м² |
| Термостат | Є |
| Тип | Конвектор |
| Штрих код | 8690001246624 |
- Цена: 1 639 ₴

