
Конвектор настенный - ЭВУА-2,0/220 (ЕЛНА)
- В наличии
- Код: 61-122820
2 139 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Конвектор. Штрих код: 4820001228205. Вес: 4 кг. Защита от перегрева: Да. Термостат: Есть. Дополнительно: Подходит для обогрева дач, гаражей, складов; Мгновенный нагрев; Встроенные ручки для удобного перемещения; Регулируемый термостат; Бесшумная работа; Контрольная лампочка; Защита от перегрева; Возможен настенный монтаж (в комплект входят необходимые фиксаторы);. Производитель: ЭЛНА. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 2 года. Тип: Конвектор. Габарити: 45.5х60х8 см. Напруга мережі: 220 В / 50 Гц. Макс. мощность: 2 кВт. Площадь помещения: 20 м2. Монтаж: Напольный/Настенный. • Размер с подставкой: Гарантийный талон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЕЛНА |
| Габарити | 45.5х60х8 см |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Конвектор |
| Країна походження | Україна |
| Макс. потужність | 2 кВт |
| Монтаж | Підлоговий/Настінний |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Термостат | Є |
| Тип | Конвектор |
| Штрих код | 4820001228205 |
| • Розмір з підставкою | - Гарантійний талон |
- Цена: 2 139 ₴

