
Увлажнитель воздуха - GHF-20LED (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-115340
2 109 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902025019262. Уровень шума: 35 Дб. Напряжение: 220В. Мощность: 25 Вт. Вес: 0.74 кг. Страна происхождения: Китай. Габариты: 165x165x290 мм. Объем резервуара для воды: 2 л. Время непрерывной работы: до 10 часов. Площадь увлажнения: 35 кв.м. Регулировка увлажнения: LED дисплей. Автоотключение без воды: Да. Датчик уровня воды: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовідключення без води | Да |
| Габарити | 165x165x290 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220В В |
| Об'єм резервуару для води | 2 л |
| Площа зволоження | 35 кв.м |
| Мощность | 25 Вт л. с. |
| Регулювання зволоження | LED дисплей |
| Время непрерывной работы | до 10 годин час |
| Штрих код | 6902025019262 |
- Цена: 2 109 ₴

