
Вентилятор напольный (18 дюймов, 3 скорости,1,25м, 3 лопасти) 3 в 1 - GFS-4531 (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-131124
1 259 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество скоростей: 3. Мощность: 50 Вт. Вес: 4.5 кг. Тип: Напольный. Цвет: Белый. Диаметр: 460 мм. габаритные размеры: 620 х 170 х 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 460 мм |
| Цвет | Белий |
| Мощность | 50 Вт л. с. |
| Тип | Напольный |
| габаритні розміри | 620х170х500 мм |
- Цена: 1 259 ₴

