
Саундбар GR-52WL (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128339
1 384 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Напряжение: 5В/1А. Подсветка: LED. Мощность: 3 Вт х2. Вес: 730 г. Производитель: Grunhelm. Материал: ABS+металл. Длина кабеля: 1300 мм. Цвет: Черный. Частота: 150Гц-20кГц. Размер: 400х68х70 мм. Интерфейс подключения: USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 730 г кг |
| Довжина кабеля | 1300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS+метал |
| Напряжение | 5В/1А В |
| Мощность | 3 Вт х2 л. с. |
| Подсветка | LED |
| Размер | 400х68х70 мм |
| Частота | 150Гц-20кГц |
- Цена: 1 384 ₴

