
Саундбар GR-904SB (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128322
4 841 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 70 Вт. Производитель: Grunhelm. Материал: ABS+металл. Длина кабеля: 1500 мм. Цвет: Черный. Частота: 70Гц-18кГц. Габаритный размер: 155х310х310 мм. Размер: 840х71х310 мм. Интерфейс подключения: Bluetooth, AUX, USB, оптический кабель, HDMI, FM радио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность | 70 Вт |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, AUX, USB, оптичний кабель, HDMI, FM радіо |
| Габаритний розмір | 155х310х310 мм |
| Довжина кабеля | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS+метал |
| Размер | 840х71х310 мм |
| Частота | 70Гц-18кГц |
- Цена: 4 841 ₴

