
Портативна колонка GW-4239-BM (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127196
1 965 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Портативная колонка. Особенности: Размер динамика 102 мм х 2. Материал корпуса: Пластик. Акумулятор: 1800 mAh. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Тип: Портативна колонка. Габарити: 176 х176 х 420 мм. Цвет: Черный. питание: Аккумулятор. Время работы: до 6 часов. Страна производитель: Китай. Микрофон: Да. Интерфейс подключения: Bluetooth, USB, AUX. Расстояние передачи: 10 м. Выходная мощность: 74 Вт. • Размер с подставкой: LED дисплей. Розмвр колонки: 176х176х420 мм..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB, AUX |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Выходная мощность | 74 Вт |
| Відстань передачі | 10 м |
| Габарити | 176 х176 х 420 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Портативна колонка |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Микрофон | Да |
| Особенности | Розмір динаміка 102 ммх2. |
| Розмвр колонки | 176х176х420 мм. |
| Тип | Портативна колонка |
| Время работы | до 6 годин |
| Питание | Аккумулятор |
| • Розмір з підставкою | LED дисплей |
- Цена: 1 965 ₴

