
Портативна колонка GW-311-DB (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-115787
1 834 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Портативная колонка Инструкция. Штрих код: 6902072610139. Особенности: Беспроводное подключение: Bluetooth V5.0 Максимальная мощность: 9W Компактный размер МикроSD слот карты памяти AUX и USB вход FM. Материал корпуса: Пластик. Акумулятор: 1500 mAh. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Тип: Портативна колонка. Габарити: 287 х 112 х 127мм. Цвет: Синий. питание: Аккумулятор. Время работы: до 4 часов. Страна производитель: Китай. Интерфейс подключения: Bluetooth V5.0, Micro SD, USB Flash, AUX. Расстояние передачи: 10 м. Выходная мощность: 9 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth V5.0, Micro SD, USB Flash, AUX |
| Аккумулятор | 1500 mAh |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Відстань передачі | 10 м |
| Габарити | 287 х 112 х 127мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Портативна колонкаІнструкція |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Особенности | Бездротове підключення: Bluetooth V5.0 Максимальна потужність: 9W Компактний розмір МікроSD слот картки пам'яті AUX і USB вхід FM |
| Тип | Портативна колонка |
| Время работы | до 4 годин |
| Штрих код | 6902072610139 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 834 ₴

