
Термопот GTP352S (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-103415
2 089 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Термопот. Штрих код: 6902020030521. Мощность: 750 Вт. Вес: 2.17 кг. Материал корпуса: Металл/пластик. Защита от перегрева: Да. Нагревательный элемент: Диск. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Термопот. Объём: 3.5 л. Цвет: Нержавеющая сталь/черный. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Световой индикатор: Да. Индикатор уровня воды: Да. Вращение на 360°: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Вес | 2.17 кг кг |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Нержавіюча сталь/чорний |
| Комплектация | Термопот |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал/пластик |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Об `єм | 3.5 л |
| Обертання на 360° | Да |
| Мощность | 750 Вт л. с. |
| Световой индикатор | Да |
| Тип | Термопот |
| Штрих код | 6902020030521 |
- Цена: 2 089 ₴

