
Сушилка для овощей и фруктов - BY1159 (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-131635
3 779 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: . Мощность: 245 Вт. Материал корпуса: Пластик. Система сушки: Метод вертикальной конвекции. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Цвет: Черный. Напряжение сети: 220-240 В. Вес нетто: 2.5 кг. Вес брутто: 3 кг. Диапазон температур: 35 - 70 | C. Емкость 1 уровня: до 1 кг. Количество сложных уровней: 5. Диаметр уровня: 25Х320 мм. Размер сушилки:. Размер упаковки: 330х330х230мм. Высота между уровнями: 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3 кг |
| Вага нетто | 2.5 кг |
| Висота між рівнями | 2,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр рівня | 25Х320 мм |
| Діапазон температур | 35 - 70 ˚C |
| Цвет | Черний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість складних рівнів | 5 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Місткість 1-го рівня | до 1 кг |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Мощность | 245 Вт л. с. |
| Розмір упаковки | 330х330х230мм |
| Система сушки | Метод вертикальної конвекції |
- Цена: 3 779 ₴

