
Соковыжималка GJR624 - 600 Вт GRUNHELM
- В наличии
- Код: 61-66690
2 889 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Сочный отжим - Емкость для сока - Толкач - Щеточка для чистки - Инструкция - Гарантийный талон. Управление: Механическое. Штрих код: 6902017006249. Количество скоростей: 2. Мощность: 600 Вт. Вес: 2.8 кг. Количество скоростей: 2. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Дополнительно: Отжим сок/макуха: 70/30%. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 270х200х330 мм (упаковка). Цвет: Черный / металлик. Длина сетевого шнура: 1.2 м. Диаметр загрузочного отверстия: 65 мм. Емкость для сока: 450 мл. Емкость для жмыха: 1200 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для макухи | 1200 мл |
| Габарити | 270х200х330 мм (упаковка) |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Віджимання сік/макуха: 70/30% |
| Цвет | Черный металлик |
| Комплектация | - Соковитискач - Ємність для соку - Товкач - Щіточка для чищення - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Місткість для соку | 450 мл |
| Мощность | 600 Вт л. с. |
| Управление | Механическое |
| Штрих код | 6902017006249 |
- Цена: 2 889 ₴

