
Сэндвичмейкер - GSM800, 800 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-80736
1 639 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Популярные рецепты Сменные панели (бутерброд, гриль, вафли) – 3 пары. Штрих код: 6902018000802. вес, кг: 1.9. Тип управления: Механический. Напряжение: 220В. Мощность: 800 Вт. Тип двигуна: Закрытый (двухсторонний). Вес: 1.9 кг. Мощность, Вт: 800. Материал корпуса: Металл/пластик. Основная комплектация: Сменные панели 3 пары (бутерброды, гриль, вафли) Листовка "Любимые рецепты", инструкция. Сфера использования: Для дома. Тип установки внутреннего блока: Настольные. Дополнительные возможности: Индикатор нагрева
Индикатор работы
Зажим-фиксатор Автоматический контроль температуры режима Отсек для шнура питания. Тип нагревательного элемента: ТЭН. Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное. Рабочая поверхность: Рифленая. Размер панелей, мм: 216х120. Съемный поддон для сбора жира: Нет. Темпиратура нагрева: 140-210°C. Виробник: Grunhelm. Гарантия: 1 месяц. Частота: 50/60 Гц. Класс защиты: 1. Покрытие: Антипригарное покрытие. Температура нагрева: 210°C. Размер панелей: 21.6 х 12 см. Габаритный размер: 256 х 242 х 147 мм. Блокировка крышки: Да.
Индикатор работы
Зажим-фиксатор Автоматический контроль температуры режима Отсек для шнура питания. Тип нагревательного элемента: ТЭН. Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное. Рабочая поверхность: Рифленая. Размер панелей, мм: 216х120. Съемный поддон для сбора жира: Нет. Темпиратура нагрева: 140-210°C. Виробник: Grunhelm. Гарантия: 1 месяц. Частота: 50/60 Гц. Класс защиты: 1. Покрытие: Антипригарное покрытие. Температура нагрева: 210°C. Размер панелей: 21.6 х 12 см. Габаритный размер: 256 х 242 х 147 мм. Блокировка крышки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 147 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина, мм | 242 |
| Дополнительные возможности | Индикатор нагрева<br />Индикатор работы<br />Зажим-фиксатор Автоматический контроль температуры режима Отсек для шнура питания |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Популярні рецептиЗмінні панелі (бутерброд, гриль, вафлі) – 3 пари |
| Матеріал корпуса | Метал/пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Основная комплектация | Сменные панели 3 пары (бутерброды, гриль, вафли) Листовка "Любимые рецепты", инструкция |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размер панелей, мм | 216х120 |
| Сфера использования | Для дома |
| Съемный поддон для сбора жира | Нет |
| Темпиратура нагрева | 140-210°C |
| Тип двигателя | Закрытый (двухсторонний) |
| Тип нагрівального елемента | ТЭН |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки внутреннего блока | Настольные |
| Частота | 50/60 Гц |
| Ширина, мм | 256 |
| Штрих код | 6902018000802 |
| Вес (кг) | 1.9 |
- Цена: 1 639 ₴

