
Электроплита спиральная - 200Н (2 узких тена) (ЕЛНА)
- В наличии
- Код: 61-56874
1 854 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 2. Комплектация: - Настольная электрическая плита - Инструкция применения - Гарантийный талон. Управление: Механическое. Штрих код: . Мощность: 200 кВт. Вес: 3.5 кг. Назначение: Приготовление и подогрев пищи. Регулировка мощности: Плавное. Нагревательный элемент: Узкий ТЭН. Производитель: ЭЛНА. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 2.5 года. Тип: Настольная плита. Габарити: 490х85х270 мм. Цвет: Черный. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Длина сетевого шнура: 1.5 м. Диаметр конфорки: 180 мм. Покрытие рабочей поверхности: Эмаль. Прорезиненные ножки: Да.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЕЛНА |
| Габарити | 490х85х270 мм |
| Гарантія | 2.5 роки |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м м |
| Діаметр конфорки | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | - Настільна електрична плита - Інструкція застосування - Гарантійний талон |
| Країна походження | Україна |
| Кількість конфорок | 2 |
| Нагревательный элемент | Вузький ТЕН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Мощность | 200 кВт л. с. |
| Назначение | Приготування та підігрів їжі |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Тип | Настільна плита |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 854 ₴

