
Печь электрическая - GN252AB (черный) 25л, 1600 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-130900
3 049 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Функции: вертел/гриль/запекание. Штрих код: . Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Мощность: 1600 Вт. Таймер: 60 мин. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100°С /150°С /200°С /230°С. Виробник: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 5.6 кг. Вес брутто: 6.7 кг. Объем камеры: 25 л. Расположение ТЭНов: В верхней и нижней частях. Габариты печи:. Размер листа: 326х265х25 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.7 кг |
| Вага нетто | 5.6 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 220 - 240 В В |
| Об'єм камери | 25 л |
| Мощность | 1600 Вт л. с. |
| Розмір листа | 326х265х25 мм |
| Розташування ТЕНів | У верхній та нижній частинах |
| Таймер | 60 хв |
| Термостат | 100°С /150°С /200°С /230°С |
| Функции | вертел/гриль/запікання |
- Цена: 3 049 ₴

