
Печь электрическая - GN70KASC (черный) 70л (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-123683
6 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: Выпечка/гриль/запекание. Тип управления: Механическое. Напруга: 220-240 Вт. Звуковой сигнал: Есть. Термостат: 100-230°C. Производитель: Grunhelm. Цвет: Черный. максимальная мощность: 2500 Вт. Частота: 50-60 Гц. Конвекция: Да. Гриль: Есть. Объем камеры: 70 л. Размер листа: 383х266х20 мм. Размер: 515х357х322 мм. Размер упаковки: 705х592х451 мм. уровней мощности: 5. Таймер работы: 90 мин. Верхний и нижний нагревательные элементы: Есть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній і нижній нагрівальні елементи | Є |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220-240 Вт В |
| Об'єм камери | 70 л |
| Размер | 515х357х322 мм |
| Розмір листа | 383х266х20 мм |
| Розмір упаковки | 705х592х451 мм |
| Таймер роботи | 90 хв |
| Термостат | 100-230°C |
| Функции | Випічка/гриль/запікання |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная мощность | 2500 Вт кВт |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 6 599 ₴

