
Печь-плита электрическая - GN3301RHP 33л, 1800Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-103413
5 199 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902020003365. Тип управления: Механическое. Напряжение: 230 В. Мощность: 1800 Вт. Таймер: 60 минут. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 °С. Дополнительно: 4 в 1: плита конфорка, печь, гриль, запекание световая индикация включения 4 уровня мощности 2 конфорки. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 6.28 кг. Вес брутто: 7.5 кг. Габариты упаковки: 563х397х355 мм. Объем камеры: 33 л. Габариты печи: 515x357x322 мм. Размер листа: 383х266х20 мм. Наличие конфорок: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.5 кг |
| Вага нетто | 6.28 кг |
| Габарити печі | 515x357x322 мм |
| Габарити упаковки | 563х397х355 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | 4 в 1: плита конфорка, піч, гриль, запікання світлова індикація включення 4 рівня потужності 2 конфорки |
| Напряжение | 230 В В |
| Наявність конфорок | Да |
| Об'єм камери | 33 л |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Розмір листа | 383х266х20 мм |
| Таймер | 60 хвилин |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902020003365 |
- Цена: 5 199 ₴

