
Миксер - GRM662W, 250-500 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-111226
1 869 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Миксер Насадки для теста (2 шт), Венчики для взбивания (2шт) Чаша. Штрих код: 6902020006632. Количество скоростей: 5. Мощность: 500 Вт. Вес: 1.91 кг. Количество скоростей: 5. Материал корпуса: ABC пластик+нерж. сталь. Насадки: Для теста (2 шт), Венчики для взбивания (2шт). Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Ручной. Габарити: 325х240х212 мм. Цвет: Белый+Нержавеющая сталь. Длина сетевого шнура: 1.1 м. Кнопка отключения насадок: Да. Турборижим: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 325х240х212 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Білий+Нержавіюча сталь |
| Комплектация | Міксер Насадки для тесту (2 шт), Віночки для збивання (2шт) Чаша |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | ABC пластик+нерж. сталь |
| Насадки | Для тіста(2 шт), Віночки для збивання(2шт) |
| Мощность | 500 Вт л. с. |
| Тип | Ручной |
| Турборіжим | Да |
| Штрих код | 6902020006632 |
- Цена: 1 869 ₴

