
Микроволновая печь - 20MX730-W (белая) 20л, 700 Вт, мех. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-131174
2 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Микроволновая печь. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220-240 В. Мощность: 700 Вт. Таймер: 35 мин. Звуковой сигнал: Да. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Обычная. Объём: 20 л. Цвет: Белый. Частота: 50-60 Гц. Диаметр поддона: 25.5 см. уровней мощности: 5. Разморозка: Да. • Размер с подставкой: Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 25.5 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мікрохвильова піч |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Об `єм | 20 л |
| Мощность | 700 Вт л. с. |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 35 хв |
| Тип | Обычная |
| Частота | 50-60 Гц |
| рівнів потужності | 5 |
| • Розмір з підставкою | Інструкція |
- Цена: 2 499 ₴

