
Микроволновая печь - 20MX711-B (черная) 20л, 700 Вт, мэх. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127159
2 349 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Тип управления: Механическое. Подсветка: Есть. Мощность: 700 Вт. Таймер: 30 мин. Производитель: Grunhelm. Объём: 20 л. Цвет: Черный. Страна производитель: Китай. Висота: 24 см. Вага нетто: 9.4 кг. Вес брутто: 10.1 кг. Частота: 50-60 Гц. Габариты упаковки: 26х46.5х38.5 см. Глубина: 34 см. Диаметр поддона: 245 мм. уровней мощности: 6. Разморозка: Есть. Ширина вскмоктирующей насадки: 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.1 кг |
| Вага нетто | 9.4 кг |
| Высота | 24 см м |
| Габарити упаковки | 26х46.5х38.5 см |
| Глубина | 34 см мм |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Об `єм | 20 л |
| Мощность | 700 Вт л. с. |
| Подсветка | Є |
| Розморожування | Є |
| Таймер | 30 хв |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 45 см |
| рівнів потужності | 6 |
- Цена: 2 349 ₴

