
Микроволновая печь - 20MX708-B (черная) 20л, 700 Вт, мех. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-110343
2 399 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Тип управления: Механическое. Мощность: 700 Вт. Цвет корпуса: Черный. Габариты: 446х323х245 мм. Объём: Да. Напряжение сети: 220-240 В. Частота тока, Гц: 50/60 Гц. Микроволновая частота: 2450 Гц. Таймер работы: 30 мин. Диаметр поворотного стола: 245 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х323х245 мм |
| Діаметр поворотного столу | 245 мм |
| Мікрохвильова частота | 2450 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Об `єм | Да |
| Мощность | 700 Вт л. с. |
| Таймер роботи | 30 хв |
| Частота струму, Гц | 50/60 Гц |
- Цена: 2 399 ₴

