
Микроволновая печь - 20MX707-W (белая) 20л, 700 Вт, мех. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-110314
2 399 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902021207076. Тип управления: Механическое. Мощность: 700 Вт. Вес: 9.4 кг. Таймер: 30 мин. Дополнительно: звуковой сигнал. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 446х332х245 мм. Объём: 20 л. Цвет: Белый черный. Диаметр поддона: 24.5 см. уровней мощности: 6. Разморозка: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х332х245 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Звуковий сигнал |
| Діаметр піддону | 24.5 см |
| Цвет | Білий чорний |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 20 л |
| Мощность | 700 Вт л. с. |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 30 хв |
| Штрих код | 6902021207076 |
| рівнів потужності | 6 |
- Цена: 2 399 ₴

