
Микроволновая печь - 23MX523-B (черная) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-108122
3 299 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902020235230. Тип управления: Сенсорное. Мощность: 800 Вт. Вес: 13 кг. Таймер: 99 мин / 99 с. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Габариты: 485х375х293 мм. Объём: 23 л. Цвет: Черный. Страна производитель: Китай. Диаметр поддона: 27 см. уровней мощности: 11. Разморозка: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 485х375х293 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Об `єм | 23 л |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 99 хв / 99 з |
| Штрих код | 6902020235230 |
| рівнів потужності | 11 |
- Цена: 3 299 ₴

