
Микроволновая печь - 23MX-923-S (нерж) электрик. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-106813
3 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902020239238. Тип управления: Электронное. Мощность: 800 Вт. Вес: 13 кг. Таймер: 95 мин. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габариты: 485х410х293 мм. Объём: 23 л. Цвет: Серебристый. Диаметр поддона: 27 см. уровней мощности: 5. Разморозка: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 485х410х293 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Цвет | Серебристый |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 23 л |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 95 хв |
| Тип управления | Електроне |
| Штрих код | 6902020239238 |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 3 599 ₴

