
Микроволновая печь - 23MX723-B (черная) 23л, 800 Вт, мех. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-101558
2 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Микроволновая печь Поворотный стол Инструкция. Штрих код: 6902020237234. Тип управления: Механическое. Мощность: 800 Вт. Вес: 11 кг. Таймер: 99 хв 99 сек. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Обычная. Габариты: 259х440х362 мм. Объём: 23 л. Цвет: Черный. Диаметр поддона: 27 см. уровней мощности: 5. Разморозка: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 259х440х362 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Мікрохвильова пічПоворотний стілІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 23 л |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 99 хв 99 сек |
| Тип | Обычная |
| Штрих код | 6902020237234 |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 2 999 ₴

