
Мясорубка - AMG180SJ, 1800 Вт.2 решетки (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-95927
3 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Мясорубка2 решеткиТолкатель Насадка "Кеббе"Насадка для колбас Нож из нержавеющей стали Прижимная гайка Латок Насадка для соковШнекКнопка затвора. Штрих код: 6902020001835. Режим работы: Фарш, колбасные изделия/томаты, ягоды/терка, шинковка. Напряжение: 220-240 В. Мощность: 1800 Вт. Защита от перегрева: Да. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Цвет: Черный/серебристый. Реверс: Да. Пропускная способность: 1.8 кг/мин. Вага нетто: 2,43 кг. Габарити коробки: 280х225х300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,43 кг |
| Габарити коробки | 280х225х300 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Чорний/сріблястий |
| Комплектация | М'ясорубка2 решіткиТолкательНасадка "Кеббе"Насадка для ковбасНіж з нержавіючої сталіПритискна гайкаЛотокНасадка для соківШнекКнопка затвора |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Пропускная способность | 1.8 кг/хв |
| Режим работы | Фарш, ковбасні вироби/томати, ягоди/терка, шатківниця |
| Штрих код | 6902020001835 |
- Цена: 3 499 ₴

