
Мясорубка - AMG180SSJ, 1800 Вт.2 решетки (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-86252
3 949 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Насадка для колбас Насадка для томатов и ягодБарабан для шинковщицы2 шт. грат (5мм средний, 7мм большой). Цвет изделия: черный. Штрих код: 6902019001822. Напруга: 220-240 Вт. Особенности: 2 скорости / ВИКЛ / РЕВЕРС
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Резиновые ножки. Мощность: 1800 Вт. Материал корпуса: Пластик/нержавеющая сталь. Насадки: Для томатов/ягод
Для терки/шинковки
Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1800. Номинальная мощность, Вт: 500. Производительность, кг/мин: 1.8. Дополнительно: Диаметр камеры мясорубки: 54 мм. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Цвет: черный. Реверс: Да. Пропускная способность: 1.8 кг/мин. Вага нетто: 2.43 кг. Вес брутто: 2.78 кг. Габарити коробки: 280 х 225 х 300 мм.
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Резиновые ножки. Мощность: 1800 Вт. Материал корпуса: Пластик/нержавеющая сталь. Насадки: Для томатов/ягод
Для терки/шинковки
Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1800. Номинальная мощность, Вт: 500. Производительность, кг/мин: 1.8. Дополнительно: Диаметр камеры мясорубки: 54 мм. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Цвет: черный. Реверс: Да. Пропускная способность: 1.8 кг/мин. Вага нетто: 2.43 кг. Вес брутто: 2.78 кг. Габарити коробки: 280 х 225 х 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.78 кг |
| Вага нетто | 2.43 кг |
| Висота, мм | 210 |
| Габарити коробки | 280 х 225 х 300 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина, мм | 270 |
| Дополнительно | Діаметр камери м'ясорубки: 54 мм |
| Количество решеток, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Насадка для ковбас Насадка для томатів та ягідБарабан для шатківниці2 шт. грат (5мм середній, 7мм великий) |
| Країна походження | Китай |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1800 |
| Матеріал корпуса | Пластик/нержавіюча сталь |
| Напряжение | 220-240 Вт В |
| Насадки | Для томатов/ягод<br />Для терки/шинковки<br />Кеббе<br />Для колбасных изделий |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Особенности | 2 скорости / ВЫКЛ / РЕВЕРС<br />Диаметр камеры мясорубки: 54 мм<br />Защита мотора от перегрева<br />Резиновые ножки |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Производительность, кг/мин | 1.8 |
| Пропускная способность | 1.8 кг/хв |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина, мм | 210 |
| Штрих код | 6902019001822 |
- Цена: 3 949 ₴

