
М'ясорубка - AMG140B, 1400 Вт.2 решітки (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-79470
2 259 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектація: Насадка для ковбас Насадки «Кеббе». Цвет изделия: черный. Штрих код: 6902018001410. Напруга: 220 - 240 В. Особливості: ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Ручка для переноски
Резиновые ножки. Потужність: 1400 Вт. Матеріал корпуса: Пластик. Захист від перегріву: Так. Насадки: Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1400. Номинальная мощность, Вт: 300. Производительность, кг/мин: 1.7. Виробник: Grunhelm. Країна походження: Китай. Гарантія: 1 рік. Колір: чорний. Реверс: Так. Вага нетто: 2.1 кг. Вага брутто: 2.85 кг. Габарити коробки: 270х210х210 мм.
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Ручка для переноски
Резиновые ножки. Потужність: 1400 Вт. Матеріал корпуса: Пластик. Захист від перегріву: Так. Насадки: Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1400. Номинальная мощность, Вт: 300. Производительность, кг/мин: 1.7. Виробник: Grunhelm. Країна походження: Китай. Гарантія: 1 рік. Колір: чорний. Реверс: Так. Вага нетто: 2.1 кг. Вага брутто: 2.85 кг. Габарити коробки: 270х210х210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.85 кг |
| Вага нетто | 2.1 кг |
| Висота, мм | 210 |
| Габарити коробки | 270х210х210 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 270 |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество решеток, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Насадка для ковбас Насадки «Кеббе» |
| Країна походження | Китай |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1400 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 - 240 В В |
| Насадки | Кеббе<br />Для колбасных изделий |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Особенности | ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС<br />Диаметр камеры мясорубки: 54 мм<br />Защита мотора от перегрева<br />Ручка для переноски<br />Резиновые ножки |
| Мощность | 1400 Вт л. с. |
| Производительность, кг/мин | 1.7 |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина, мм | 210 |
| Штрих код | 6902018001410 |
- Цена: 2 259 ₴

