
Кухонная машина GKM0020, 1800 Вт, 6 скоростей (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-95335
6 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Основной блок; Чаша с крышкой; К-образная насадка; Насадка гак; Насадка венчик; Металлическая чаша; Блендер; Мясорубка;. Штрих код: 6902020000203. Количество скоростей: 6. Напряжение: 220В. Особенности: Импульсный режим; Покрытие антипалец; 3D планетарное смешивание; Детали можно мыть в посудомоечной машине; Резиновые ножки; Автоотключение при поднятии. Мощность: 1800 Вт. Тип двигателя: АС. Вес: 6.96 кг. Материал корпуса: Пластик. Насадки: Блендер;Крюк для замешивания теста; Венчик для замешивания теста; Венчик для взбивания; Мясорубка; Средняя и большая решетка; Насадка кеббе;. Импульсный режим: Да. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Длина кабеля: 1 м. Габариты: 556х306х346 мм. Цвет: Белый. Реверс: Да. Страна производитель: Китай. Частота: 50-60 Гц. Объем чаши блендера: 1.5 л. Объем чаши: 5 л. Материал чаши: Нержавеющая сталь. Покрытие "антипалец": Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Блендер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 556х306х346 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Основний блок; Чаша з кришкою; К-подібна насадка; Насадка гак; Насадка віночок; Металева чаша; Блендер; М'ясорубка; |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Насадки | Блендер;Крюк для замішування тіста; Віночок для замішування тіста; Віночок для збивання; М'ясорубка; Середня та велика решітка; Насадка кеббе; |
| Об'єм чаші блендера | 1.5 л |
| Особенности | Імпульсний режим; Покриття антипалець; 3D планетарне змішування; Деталі можна мити в посудомийній машині; Гумові ніжки; Автовідключення при піднятті |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Реверс | Да |
| Тип двигателя | АС |
| Частота | 50-60 Гц |
| Штрих код | 6902020000203 |
- Цена: 6 499 ₴

