
Кухонна машина GKM0010, 800-1000 Вт, (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-132026
3 749 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Основной блок; Насадка гак; Насадка венчик - 2 шт; Металлическая чаша;. Штрих код: . Количество скоростей: 6. Напряжение: 220В. Мощность: 800 Вт. Материал корпуса: Пластик. Насадки: Крюк для замеса теста;. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Длина кабеля: 1 м. Цвет: Белый. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 3.52 кг. Вага брутто: 4.33 кг. Частота: 50-60 Гц. Объем чаши: 4 л. Материал чаши: Нержавеющая сталь. Габаритный размер упаковки: 356х246х320 мм. габаритные размеры: 330х215х280 мм. Покрытие "антипалец": Да. • Размер с подставкой:.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.33 кг |
| Вага нетто | 3.52 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 356х246х320 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Насадки | Гак для замішування тіста; |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Частота | 50-60 Гц |
| габаритні розміри | 330х215х280 мм |
- Цена: 3 749 ₴

