
Кухонная машина GKM0019B, 1300-1500 Вт, 8 скоростей, черная (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-131809
4 159 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Основной блок; Насадка гак; Насадка венчик - 2 шт; Металлическая чаша;. Штрих код: . Количество скоростей: 8. Напряжение: 220В. Мощность: 1500 Вт. Материал корпуса: ABS Пластик. Насадки: Крюк для замеса теста;. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Длина кабеля: 1 м. Цвет: Черный. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 3.2 кг. Вес брутто: 4.2 кг. Частота: 50-60 Гц. Объем чаши: 4.5 л. Материал чаши: Нержавеющая сталь. Габаритный размер упаковки: 352х242х298 мм. • Размер с подставкой: Венчик для взбивания;.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.2 кг |
| Вага нетто | 3.2 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 352х242х298 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; |
| Матеріал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Насадки | Гак для замішування тіста; |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Частота | 50-60 Гц |
| • Розмір з підставкою | Віночок для збивання; |
- Цена: 4 159 ₴

