
Эспрессо кофеварка GEC17, 850Вт 15 БАР (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-94629
3 869 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902019000177. Напряжение: 220-240B. Мощность: 850 Вт. Вес: 2.7 кг. Материал корпуса: Алюминий. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Тип: кофемашина. Габарити: 315 х1 95 х 305 мм. Объём: 1 л. Цвет: Черный/Металик. Частота: ~50 60 Гц. Индикатор уровня воды: +. Тип кавоварки: Рожкова. Тиск: 15 Бар. Одновременное приготовление двух чашек кофе: +. Съемный лоток для сбора капель: +.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | + |
| Габарити | 315 х1 95 х 305 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Знімний лоток для збирання крапель | + |
| Цвет | Черный металлик |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Напряжение | 220-240B В |
| Об `єм | 1 л |
| Одночасне приготування двох чашок кави | + |
| Мощность | 850 Вт л. с. |
| Тип | кавомашина |
| Давление | 15 бар |
| Частота | ~50 60 Гц |
| Штрих код | 6902019000177 |
- Цена: 3 869 ₴

