
Эспрессо кофеварка GEC15, 850Вт 15 БАР (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-78812
3 969 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация:
Кофемашина
Мерная ложка
Инструкция. Цвет изделия: Черный/Металлик. Штрих код: 6902018000154. Дисплей: Нет. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Особенности: Система "Капучино"
Антикапельная система
Съемный поддон для капель
Съемный резервуар для воды Шкала уровня воды
Металлическая панель управления
Световые индикаторы включения/выключения
2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара. Мощность: 850 Вт. Тип двигуна: Рожковая. Вес: 3.2 кг. Длина кабеля, м: 0.7. Мощность, Вт: 850. Материал корпуса: Алюминий. Сфера использования: Для дома. Вес брутто, кг: 3.9. Дополнительные функции:
Регулировка подачи пара. Емкость для молока: Нет. Контейнер для засыпания молотого кофе: Нет контейнера. Приготовление капучино: Есть. Резервуар для воды, мл: 1500. Тип используемого кофе: Молотый. Давление водяного насоса, бар: 15. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Тип: кофемашина. Объём: 1.5 л. Цвет: Черный. Частота: 50 Гц. Индикатор уровня воды: +. Тиск: 15 Бар. Подогрев чашек: Да. Капучинатор: Так. Одновременное приготовление двух чашек кофе: +. Съемный лоток для сбора капель: +.
Кофемашина
Мерная ложка
Инструкция. Цвет изделия: Черный/Металлик. Штрих код: 6902018000154. Дисплей: Нет. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Особенности: Система "Капучино"
Антикапельная система
Съемный поддон для капель
Съемный резервуар для воды Шкала уровня воды
Металлическая панель управления
Световые индикаторы включения/выключения
2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара. Мощность: 850 Вт. Тип двигуна: Рожковая. Вес: 3.2 кг. Длина кабеля, м: 0.7. Мощность, Вт: 850. Материал корпуса: Алюминий. Сфера использования: Для дома. Вес брутто, кг: 3.9. Дополнительные функции:
Регулировка подачи пара. Емкость для молока: Нет. Контейнер для засыпания молотого кофе: Нет контейнера. Приготовление капучино: Есть. Резервуар для воды, мл: 1500. Тип используемого кофе: Молотый. Давление водяного насоса, бар: 15. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Тип: кофемашина. Объём: 1.5 л. Цвет: Черный. Частота: 50 Гц. Индикатор уровня воды: +. Тиск: 15 Бар. Подогрев чашек: Да. Капучинатор: Так. Одновременное приготовление двух чашек кофе: +. Съемный лоток для сбора капель: +.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 3.9 |
| Висота, мм | 320 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление водяного насоса, бар | 15 |
| Длина кабеля, м | 0.7 |
| Довжина, мм | 320 |
| Дополнительные функции | <br />Регулировка подачи пара |
| Емкость для молока | Нет |
| Комплектация | <br />Кофемашина<br />Мерная ложка<br />Инструкция |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Нет контейнера |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Напряжение | 220 - 240 В В |
| Мощность | 850 Вт л. с. |
| Мощность, Вт | 850 |
| Приготовление капучино | Да |
| Резервуар для воды, мл | 1500 |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип двигателя | Рожковая |
| Цвет изделия | Черный/Металлик |
| Ширина, мм | 260 |
| Штрих код | 6902018000154 |
- Цена: 3 969 ₴

