
Гриль контактный - G1817 (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-122394
6 869 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Гриль, Панели. Штрих код: 6902022211904. Тип управления: Сенсорное. Напряжение: 220В. Мощность: 1800 Вт. Вес: 6.50 кг. Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик. Дополнительно: Шарнирная система верхней крышки, Регулировка высоты, 2 фиксированных положения открытия, Пластиковая ручка. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Частота: 50 Гц. Класс защиты: 1. Покрытие: Антипригарное покрытие. Габаритный размер: 371 x 321 x 166 мм. Блокировка крышки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритний розмір | 371 x 321 x 166 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Шарнірна система верхньої кришки, Регулювання висоти, 2 фіксованих положення відкриття, Пластикова ручка |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, Панелі |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902022211904 |
- Цена: 6 869 ₴

