
Гриль контактный - G1622, 1600 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-116776
3 189 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Грильземные панели Книга рецепты. Штрих код: 6902020162208. Тип управления: механическое. Напряжение: 220В. Мощность: 1600 Вт. Вес: 3.35 кг. Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик. Дополнительно: Шарнирная система верхней крышкиРегулировка высоты2 фиксированных положения открытияВертикальное хранение. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Частота: 50 Гц. Класс защиты: 1. Покрытие: Антипригарное покрытие. Габаритный размер: 380мм*144мм*310мм. Блокировка крышки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритний розмір | 380мм*144мм*310мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Шарнірна система верхньої кришкиРегулювання висоти2 фіксованих положення відкриттяВертикальне зберігання |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | ГрильЗнімні панеліКнига рецептівІнструкція |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Мощность | 1600 Вт л. с. |
| Тип управления | Механическое |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902020162208 |
- Цена: 3 189 ₴

