
Весы торговые - GSC-301S (макс-300кг) NEW (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-126900
3 259 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Напряжение: 220-240 В. Производитель: Grunhelm. Тип: Торговые напольные. Габарити: 400х410х820 мм. Вага нетто: 8 кг. Вес брутто: 8.5 кг. Частота: 50 Гц. Цена деления: 100 г. Размер платформы: 400х500 мм. Дисплей цены товара: 5 символов. Дисплей общей цены: 6 символов. Расстояние беспроводной связи: 15 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 8.5 кг |
| Вага нетто | 8 кг |
| Відстань бездротового зв'язку | 15 м |
| Габарити | 400х410х820 мм |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Розмір платформи | 400х500 мм |
| Тип | Торгові підлогові |
| Ціна ділення | 100 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 259 ₴

