
Весы торговые - GSC-054 (макс-50кг) NEW (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-126895
2 199 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Напряжение: 220-240 В. Производитель: Grunhelm. Тип: Торговые настольные. Габарити: 360х140х400 мм. Емкость аккумулятора: 5 Ач. Напруга акумулятора: 6 В. Вага нетто: 3 кг. Вага брутто: 3.4 кг. Частота: 50 Гц. Максимальный вес: 50 кг. Цена деления: 5 г. Размер платформы: 230х330 мм. Дисплей цены товара: 5 символов. Дисплей общей цены: 6 символов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Ач |
| Вага брутто | 3.4 кг |
| Вага нетто | 3 кг |
| Габарити | 360х140х400 мм |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Напруга акумулятора | 6 В В |
| Розмір платформи | 230х330 мм |
| Тип | Торгові настільні |
| Ціна ділення | 5 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 199 ₴

